Вычисли - 1 + - 2 + - 3 + - 4 + 4 + 3 + 2 + 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Виктория.

-1+-2+-3+-4+4+3+2+1=0

-1+-2+-3+-4=-10

4+3+2+1=10

-10+10=0