Помогите решить задачу У Миши было 60 наклеек. Он подарил 20 наклеек Кате. Сколько наклеек

осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

40

Пошаговое объяснение:

Дано

Миша=60

катя=миша-20

Миша1-?

60-2-=40

Отвечает Самойлов Максим.

Ответ:

40 наклеек

Пошаговое объяснение:

60-20=40

Мы вычитаем 20 наклеек, поскольку Миша их подарил и у него стало меньше наклеек на 20 штук.