Решите уравнение: x+2/9=5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Султаншарбат Индра.

х+2/9=5/6

х=5/6-2/9

х=11/18

Отвечает Тирижан Естай.

Ответ:

x + 2 / 9= 5 / 6

x = 5 /6  - 2 /9

x = 11 /18