Найди строку, в которой даны числа, кратные 6. 12, 21, 24, 27,...6, 12, 18, 24,...14, 21, 28,

35,...9, 18, 27,​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Толик.

Ответ:

6,12,18,24

Пошаговое объяснение:

Потому что 6/6=1

12/6=2

18/6=3

24/6=4

Отвечает Емшанова Алёна.
Кратные числа: 6,12,18,24