Решить пропорции:x/5=54/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х/5=54/36

х=5*54/36

х=7,5

Отвечает Явишкин Макс.

Пошаговое объяснение:

..,..............

.....