8,7/3х+12 = 0,4/3 Помогите, прошу.


Ответы на вопрос

Отвечает Уразбахтина Эльвина.

Ответ:

х=-356/87

Пошаговое объяснение:

8,7/3х=0,4/3-12

8,7/3х=-35,6/3

х=-356/87