Найти наибольший делитель чисел 33 и 44​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Олька.

Ответ: 11

Пошаговое объяснение: 33 = 3 • 11; 44 = 2 • 2 • 11

Отвечает Учанева Елизавета.
Ответ:33=3*11,44=2*2*11