Объясните как делать пожалуйста обчисліть а за формулою а=86-5b якщо b=17


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.

Ответ:a=86-5b

a=86-5*17

a=86-85=1

a= 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Седлецкий Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:а=86-5b

a=86-5×17

a=86-85

a=1