Диаметр окружности равен 18,75 см. Значение числа π≈3,14. 

Определи длину "C"  этой окружности (с точностью до сотых).​

Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

Ответ:

C=2πR

R=d/2=18.75/2=9.375

d=18.75

C=2*3.14*9.375≈58,87 см

Отвечает Семенов Глеб.

Ответ: С≈58,88см

Пошаговое объяснение:

π≈3,14

d=2r

С=2πr

r=18,75/2=9,375;

C=2×3,14×9,375=6,28×9,375=58,875≈58,88(см)