мама 27 тетрадей в клетку на это на 24 тетрадей больше чем в линейку во Сколько всего раз больше

Мама купила в тетради в клетку чем в линейку реши Запиши решение и ответ срочно пожеее​ 70балов дам

Ответы на вопрос

Отвечает Пузанова Вика.

Ответ и решение во вложении.


Отвечает Копущу София.

Ответ:

В 9 раз тетрадей в клетку больше , чем в линейку.

Пошаговое объяснение:

1) 27-24= 3 (тетр.) в линейку

2) 27/3= 9 (раз) тетрадей в клетку больше , чем в линейку