Тендеу шешу 40 :0,2=у :3​


Ответы на вопрос

Отвечает Трегубова Ирина.

Ответ:

40:0,2=у:3

у:3= 200

у=200×3

у=600

Пошаговое объяснени

Отвечает Ямщикова Света.

Ответ:

 \frac{40}{0.2}  =  \frac{y}{3}

200 =  \frac{y}{3}

y = 200 \times 3

y = 600