Вычислить удобным способом 5*2+5*22+5*222+5*2222


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

5×(2+22+222+2222)

Пошаговое объяснение:

5×2(1+11+111×1111)= 10×1234=12340

Отвечает Борисенко Никита.

Ответ:

5*(2+22+222+2222)=5*2468=12340

Пошаговое объяснение: