6×(2+3x)+2×(4+5x)=6×2+6×3x+2×4+2×5xпомогите пожалуйста 5 классс​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

0= 0

відповідь 0 (нуль )

Пошаговое объяснение:

12+18x+8+10x = 12 + 18 x +8+10x

20+ 28х =20+ 28х

переносимо 20 в іншу сто роону 20-20 = 0

28x-28x = 0