Пожалуйста ришите 96y+216+155-85y=448​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

96y+216+155-85y=448

11у+371=448

11у=448-371

11у=77

у=77:11

у=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шамбилов Бакдаулет.

Ответ:

у=7

Пошаговое объяснение:

96y+216+155-85y=448​

11у= 448-216-155

11у=77

у=7