А) (-7) · (-5) · 2 =       (-4) · (-10) · 8 = б) (-2) · (-3) · (-4)

=     (-1,2) · (-2) · (-12)= в) (-1) · (-2) · (-5) · (-15) · 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Тори.

Ответ:

a) (-7)*(-5)*2=70

(-4)*(-10)*8=320

б) (-2)*(-3)*(-4)= (-24)

(-1,2)*(-2)*(-12)= (-28,8)

в) (-1)*(-2)*(-5)*(-15)*2= 300

Отвечает Зуев Михаил.

Ответ:

a) 70; 320.

б) -24; -38,4.

в) 300.

а) (-7) · (-5) · 2 =  35•2=70

(-4) · (-10) · 8 = 40•8= 320

б) (-2) · (-3) · (-4) = 6•(-4) =-24

(-1,2) · (-2) · (-12)= 3,2•(-12)= -38,4

в) (-1) · (-2) · (-5) · (-15) · 2= 2•75•2= 4•75=300