Реши примеры: 130+780 9000-240 8782-345 9823-7653 400*100


Ответы на вопрос

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

130+780= 910

9000-240=8760

8782-7653=1129

9823-7653=2170

400*100=40000

Пошаговое объяснение: