Помагите пажалуйста 2+2 6+6 8+10 6+0 9+9 4+12 12+12 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

2+2=4 6+6=12 8+10=18 6+0=6 9+9=18 4+12=16 12+12=24

Отвечает Петрушова Лера.

2+2=4,6+6=12,8+10=18,6+0=6,9+9=18,4+12=16,12+12=24