4 11/16- 2,729=? помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

4\frac{11}{16} -2,729 = \frac{75}{16} -\frac{2729}{1000} = \frac{9375-5458}{2000} =\frac{3917}{2000} =1\frac{1917}{2000} =1,9585

можно как лучший?

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Художественная