O4 Представьте числав виде десятичных дробей.3/5 4/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.

Ответ:

3/5 = 0,6

4/25 = 0,16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кнаев Рома.

Ответ: 3/5=6/10=0,6; 4/25=16/100=0,16.

Пошаговое объяснение: