Как решить эту задачу (3-x)×4=2×11


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Валера.

Ответ:

x= -2.5

Пошаговое объяснение:

(3-x)×4=11×2

12-4x=22

-4x=22-12

-4x=10

x= -2.5