Х-25=27 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Батырев Кирилл.

Ответ:

х-25=27

х=27+25

х=52

Пошаговое объяснение:

воттт

Отвечает Горчакова Виолетта.

Ответ:

Х-25=27

x=27+25

x=52

52-25=27

27=27