79-x=23 поооооомогииимтеее


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

79-х=23

х=79-23

х=56

Ответ: х=56

Отвечает Назарова Рита.

Ответ:

(см. объяснение)

Пошаговое объяснение:

79-x=23

x-79=-23

x=79-23

x=56

Задание выполнено!