При приёме на работу директор предприятия предлагает зарплату 45000 руб. Какую сумму получит

рабочий после удержания налога (13%) на доходы физических лиц?
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Случко Никита.

Ответ:

39150руб

Пошаговое объяснение:

100%-13%=87%

45000*87%=45000*87/100=39150руб

1 0