Помогите пожалуйста разобраться 725-x/5=675 как решить???


Ответы на вопрос

Отвечает Огай Аида.

725-675=50

50*5=250

725-250/5=675

Отвечает Матвеева Варвара.

Ответ:

250

Пошаговое объяснение:

725-х/5=675

-x/5=675-725

-x/5=-50

x/5=50

x=250