Упростите выражение 4(5а+8)6аПОЖАЛУЙСТА ДАМ 10 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Настя.

Відповідь:

4(5а+8)6а = (20a+32)*6a = 120a^2+192a = 24a*(5a+8)