Запишите в виде обыкновенной дроби 0, 072


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Игорь.

Ответ:

9/125

Пошаговое объяснение:

0,072= 72/1000 = 9/125

Отвечает Гуль Карина.
...........................