4,5 + x = –5,4 решить уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхов Дима.

Ответ:4,5+х=-5,4

х=-5,4-4,5

х=-9,9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рыжков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,5+х=-5,4

х=-5,4-4,5

х=-9,9