Напиши разность 13+65и11+54


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алёша.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

13+65=78

11+54=65

78 - 65=13

Отвечает Турлович Ксения.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

(13+65)-(11+54)=

13+65=78

11+54=65

78-65=13