Диление в столбик с праверкой 819:9 7280:7 82600:4 336420:6​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатуева Иман.

1) 91

2)1040

3)20650

4)56060

Проверка: 1)91*9=819

2)1040*7=7280

3)20650*4=82600

4)560060*6=336420

1 0
Отвечает Худолей Владислав.

Ответ:

819÷9=91

7280÷7=1040

826000÷4=20650

336420÷6=56070