3x-5(2x+3)=15-4(6x-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Кынова Айлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-5(2х+3)=15-4(6х-1)

3х-10х-15=15-24х+4

3х-10х+24х=15+4+15

17х=34

х=2