Выбери наибольшую из данных дробей: 17/20 3/60 1/40


Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.

Ответ:

17/20 = 102/120 - наибольшее

3/60 = 6/120

1/40 = 3/120

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семенов Никита.
Думаю что третья дробь 1/40