А) 2/3:4 Б) 2/3:1/3 В) 1/5+1/3:4Г)22:1/3+2/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Севелина.

Пошаговое объяснение:

a)2/3:4=1/6

2/3:1/3=2

1/5+1/3=8/15

22:1/3=66

66+2/5=332/5