2/3+0+3/4=?()()()(()()​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

Ответ:

 \frac{2}{3}  + 0 +  \frac{3}{4}  =  \frac{8 + 9}{12}  =  \frac{17}{12} =1 \frac{5}{12}