Помогите решить уровние!!!!!! 6/15-у=1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Виктория.

 \frac{2}{5}  - y =  \frac{1}{4 } \\  - y =  \frac{1}{4}  -  \frac{2}{5}  \\ y =  \frac{3}{20}  \\