Уровние решить (21/35+х)-10/17=1/85​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

(21/35+х)-10/17=1/85

(21/35+х)=1/85+10/17

21/35+х=3/5

х=21/35-3/5

х=0

Ответ: 0

Отвечает Русланұлы Өсер.

Ответ: х=1/85+10/17-21/35=(1+50)/85-21/35=(51*35-21*85)/2975=(1785-1785)/2975=0.

Пошаговое объяснение: