Сокращение добей 2•9•12/6•8•3;9•5+9•3/2•81.Побыстрей и короче​


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Андрей.

Ответ:

Ответ: (2 * 9 * 12) / (6 * 8 * 3) = 3/2; 6 * 25 / 35 * 8 = 15/28; 9 * 5 + 9 * 3 / 2 * 81 = 271/6

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно)))