Найдите длину отрезка LM, если длина отрезка KN=12см ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панчук Влад.

Ответ:

KN - (KL+MN) = LM 12 - (4,6+3,5) = 12-8,1 = 3,9 - LM Ответ: 3,9. На отрезке КМ лежит точка L.