4,5 * 3 1/3 ========? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Зулфия.

4 5/10 * 3 1/3 = 45/10 * 10/3 = 15

Отвечает Лешкевич Алина.
4,5*3 1/3 = 45/10 * 10/3= 15