( 4X - 2X) - 153 = 123​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:

x=138

Пошаговое объяснение:

(4x-2x)-153=123

2x=153+123

2x=276

x=276:2

×=138

(552-276)-153=123

123=123

ответ:138