1-1/7даю 7 баллов помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Родикова Надежда.

Ответ:

6/7.

Пошаговое объяснение:

1 - 1/7 = 7/7 - 1/7 = 6/7.