Пж помогите с оценкой произведений: "37*46", 153*24, 596*832


Ответы на вопрос

Отвечает Туркуев Амангул.

Ответ:

37 × 46=1702

153 × 24=3672

596 × 832=495872

Пошаговое объяснение:

Отвечает Tolegen Aziz.

Ответ:37 × 46=1702

153 × 24=3672

596 × 832=495872

вот как-то так

Пошаговое объяснение: