Решите пожалуйста 3^x-1-3^x-2=18


Ответы на вопрос

Отвечает Белостоцкая Юля.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ермак Кристина.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3^(x-1)-3^(x-2)=18

2*3^(x-2)=18

3^(x-2)=9

3^(x-2)=3^2

Основания равны:

x-2=2

x=4