Помогите плз упростите выражения 46у-18у+22у


Ответы на вопрос

Отвечает Руженцева Маша.

Ответ:

46у-40у=6у

Пошаговое объяснение:

18у+22у=40у

Отвечает Виталин Виталик.

Ответ:

46у-40у=6у

Пошаговое объяснение:

18у+22у=40у