3(4-2x)+6=-2x+4 дам лучший ответ и спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Доманина Маша.

Ответ: х=7/2

Пошаговое объяснение:

3(4-2х)+6=-2х+4

12-6х+6=-2х+4

14-4х=0

-4х=-14

4х=14

х=14/4

х=7/2

Отвечает Бакумова Ирина.

Поагагаомлигвефкфнсомлргвңйәй