24+(78-m) =36 ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Евгения.

24+(78-m)=36

24+78-m=36

102-m=36

-m=36-102

-m= -66

m=66

Ответ:66

Отвечает Гайбадуллина Альбина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24+(78-m) =36

М=24+78-36

М=66