. Упростите выражение: 6(2а + 13) + 4а​


Ответы на вопрос

Отвечает Чехонина Диана.
6+13•2a+4a Cвот так если не правильно напишите я переделаю
Отвечает Новицкий Богдан.

6 (2а + 13) + 4а = 12а + 78 + 4а = 16а + 78= 2(8а + 39)