Помогите пж 24+(78-х)=36

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Куянов Максим.

Ответ:

24+(78-х)=36

78-х=36-24

78-х=12

х=78-12

х=66

24+(78-66)=36

36=36

Пошаговое объяснение:

помог?

2 0