Реши уравнение.x + 11 = 5x=​


Ответы на вопрос

Отвечает Канымжанова Анеля.

Ответ:

х=-6

Пошаговое объяснение:

х+11=5

х=5-11

_____

5-11=

=5-(5+6)=

=5-5-6=0-6=-6

______

х=-6