-1/3+(+2/3) помогите пжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Леготина Александра.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

-1/3+(+2/3)= -1/3+2/3= 1/3

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

Держиии)))))))))))))))