Реши уравнение: 4y+8y+21=129Пожалуйста можете помочь!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.

Ответ:

y = 9

Пошаговое объяснение:

4y+8y+21 = 129

12y = 108

y = 9

Отвечает Жженов Максим.

Ответ:

12y +21=129

12y=129-21

12y=108

y=9